• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три района Киева на две недели останутся без горячей воды
    Опубликовано: 2006-05-31 14:01:00

    3 июня горячее водоснабжение массивов Русановка, Березняки, Теличка, Зверинец, Липки, Черная гора и Печерск прекратят.

    В связи с проведением испытаний тепловых сетей в Печерском, Голосеевском и Днепровском районах столицы 3 июня с 18.00 будет прекращено горячее водоснабжение жилых массивов Русановка, Березняки, Теличка, Зверинец, Липки, Черная гора, Печерск. Испытания продлятся до 18 июня. Однако, сообщает департамент общественных связей компании "Киевэнерго", в случае возникновения повреждений тепловых сетей подача горячей воды задержится на время их ремонта, о чем будет сообщено дополнительно.

    Владельцам подвальных и полуподвальных помещений, в которых или рядом с которыми проходят тепловые сети, рекомендовано принять меры по сохранению материальных ценностей на случай повреждения сетей.

    "Киевэнерго" предупреждает, что на улицах, во дворах, в подвалах домов, где проходят тепловые сети, возможны повреждения подземных трубопроводов с возникновением провалов и выбросов горячей воды на поверхность. О таких случаях необходимо сообщать по телефонам: в Днепровском районе - 547-06-58, 566-13-48, 551-08-47; в Голосеевском и Печерском районах - 528-56-02, 529-88-75, 551-08-47.

    Инф. Kiev2000

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.