• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин планирует дифференцировать повышение цен на газ для населения
    Опубликовано: 2006-05-31 12:29:00

    Правительство предлагает оставить цену на газ, установленную с 1 мая, для потребителей, которые используют в месяц до 350 кубометров газа. Об этом в среду на заседании Кабинета Министров сообщил премьер-министр Украины Юрий Ехануров, передает корреспондент «proUA».

    По словам Еханурова, предлагается установить цену в 550 грн. за тыс. кубометров тем потребителям, которые используют в месяц более 350 кубометров газа, а тем, кто потребляет в месяц более 550 кубометров газа, установить цену в 960 грн. за тыс. кубометров. «Богатые поделятся с бедными», - напомнил Ехануров слова Президента Украины Виктора Ющенко.

    Ехануров также сообщил, что сегодня на заседании Кабмина министр топлива и энергетики Иван Плачков и председатель Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Валерий Кальченко предложат дифференцированный подход к определению цены на газ для населения Украины.

    Инф. proUA

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.