• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На автосалоне SIA 2006 состоялась официальная презентация Citroёn С6
    Опубликовано: 2006-05-26 16:24:00

    Впервые Citroёn C6 был представлен широкому кругу на Женевском автосалоне в 2005 г. Автомобиль пришел на смену модели XM, снятой с производства пять лет назад. Седан, искусно закамуфлированный под хэтчбек, стал достойным дополнением модельного ряда Citroёn и уже сегодня занял подобающее место в высшем автомобильном свете. Citroёn С6 в очередной раз подтверждает одно из ключевых качеств марки: использование технологических инновационных решений.

    В Украине великолепную модель Citroёn представили:

    популярная телеведущая Маша Ефросинина,

    Николя де Мильвилль - директор департамента продаж международного направления «Automobiles CITROЁN»

    Алекси Триньяк – директор департамента продаж Восточной Европы «Automobiles CITROЁN»

    Вячеслав Карпусь –директор департамента продаж и маркетинга ООО «Франсавто»

    Олег Пикарь – начальник отдела импорта ООО «Франсавто»

    Citroёn C6 – самая дорогая модель марки Citroёn. Яркий представитель люкс-класса для людей ува-жающих традиции, сильных и уверенных в завтрашнем дне. Citroёn C6 – это созвучие элегантной роскоши, французского шарма и высочайшей технологичности!

    Кроме уникальных технических инновационных решений Cirtoen C6 отличается высоким показателем комфортабельности. Автомобиль имеет просторный салон с электрорегулировкой задних сидений, в отделке которого использованы дорогие отделочные материалы – кожа, хром и дерево.

    В Citroen С6 интегрирована система, позволяющая создать индивидуальный микроклимат для всех пассажиров, чем обеспечиваются комфортабельные условия во время поездок на любые расстояния.

    Использование большого центрального экрана и системы отображения данных (Head Up Display) путем проекции на лобовое стекло, несомненно, по достоинству будут оценены каждым владельцем. Бла-годаря дисплею он сможет не отрывая взгляда от дороги контролировать доную информацию: ско-рость и данные навигационной системы.

    Завершая официальную часть шоу – презентации Citroen С6 Николя де Мильвилль сказал: «Продажи CITROЁN в мире и в Европе увеличиваются с каждым годом. В 2005 г. доля продаж CITROЁN на европейском рынке составила 6.7% против 6.6% в 2004 г. Украину мы рассматриваем как очень перспективный рынок, динамика развития CITROЁN здесь лучшая среди стран Восточной Европы. Компания «Франсавто» в полной мере выполняет свои функции официального импортера - мы довольны тем, как продвигается в Украине бренд CITROЁN. Я надеюсь, что украинские покупатели смогут по достоинству оценить CITROЁN С6».

    Инф. AUTO-Consulting







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.