• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Росава" помогла "АвтоКрАЗу" пробиться на африканский рынок
    Опубликовано: 2006-05-26 14:40:00

    Холдинговая компания "АвтоКрАЗ" (Кременчуг) договорилась с одним из ведущих производителей шин в СНГ - компанией "Росава" (Белая Церковь) о развитии сотрудничества. В частности, компании заключили контракт на поставку, по рекомендации "Росавы", автомобилей "КрАЗ" в одну из африканских стран, ранее закрытую для украинских грузовиков.

    Как сообщили в "АвтоКрАЗе", контракты были заключены в рамках визита рабочей группы компании во главе с генеральным директором Романом Науменко в компанию "Росава". Основной целью визита и состоявшихся в его рамках переговоров стали вопросы укрепления сотрудничества, в частности, объединения маркетинговых усилий по продвижению продукции предприятий на рынки сбыта, разработки белоцерковским производителем новых типов шин для комплектации ими перспективных моделей автомобилей "КрАЗ" и другого.

    ХК "АвтоКрАЗ" - единственный отечественный производитель большегрузных автомобилей. В ее состав компании входят 9 предприятий: Кременчугский автомобильный завод, внешнеторговая фирма "КрАЗ", Полтавский автоагрегатный завод, "Каменец-Подольскавтоагрегат", Херсонский завод карданных валов, Такмакский кузнечно-штамповочный завод, Симферопольский завод авторулей, Стахановский вагоностроительный завод и Ужгородский завод "Турбогаз".

    ЗАО "Росава" - один из ведущих производителей шин в странах СНГ, производит более 100 типоразмеров шин для легковых, легких грузовых и грузовых автомобилей, микроавтобусов, автобусов, троллейбусов, сельскохозяйственной техники и напольного транспорта. Шины под торговой маркой "Rosava" реализуются в Украине, странах СНГ, Прибалтике, Европе, на Ближнем Востоке и Африке.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.