• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Opel готовит еще один компактный внедоник
    Опубликовано: 2006-05-26 11:37:00

    Компания Opel намеревается добавить в собственный модельный ряд еще один внедоник. Этот автомобиль по своим размерам будет несколько меньше, чем новый Opel Antara, но будет построен на той же платформе, пусть и несколько укороченной. Продаваться такой кроссовер будет как под маркой Opel, так и под маркой Vauxhall.

    Внешне будущий внедоник Opel планируется сделать похожим на концептуальный Chevrolet T2X, впервые представленный в 2005 году на автошоу в Сеуле. Серийный автомобиль, скорее всего, получит трехдверный кузов, и будет отличаться более выразительным, нежели Antara, дизайном. Разработку этой новинки планируется завершить к концу будущего года.

    Производство нового кроссовера Opel должно быть развернуть на одном из заводов GM в Мексике, Таиланде или в Индии. Затем на той же платформе будет разработана аналогичная модель для марки Saturn, которая появится в продаже на рынке Северной Америке. Всего же GM намеревается выпускать до 200 тысяч подобных компактных внедоников в год.

    Инф. Auto.Lenta









    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.