• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «АвтоКапитал» на Столичном АвтоШОУ-2006
    Опубликовано: 2006-05-26 11:36:00

    Компания «АвтоКапитал», Генеральное представительство DaimlerChrysler AG по автомобилям Mercedes-Benz в Украине, к Столичному АвтоШОУ-2006 подготовила насыщенную и незабываемую программу.

    Посетителям праздника были подготовлены следующие предложения:

    - Скидки на автомобили Mercedes-Benz - до 5000 Euro;

    - Юбилейная серия к 120-летию Mercedes-Benz: специальное предложение по автомобилям классов А-, С-, Е;

    - Снижение цен от 3 % до 6 % на пакетные исполнения Mercedes-Benz Vito;

    - Акция 2 года бесплатного ТО и второй год гарантии для всех автомобилей Mercedes-Benz Vito и Viano.

    Также в рамках АвтоШОУ на Столичном были презентованы три новинки среди коммерческих автомобилей: седельный тягач Mercedes-Benz Axor с двигателем Евро-5, Mercedes-Benz Vaino Marco Polo, Mercedes-Benz Viano в полноприводной версии. На стенде коммерческих автомобилей в течение 3-х дней была представлена развлекательная шоу-программа с конкурсами и выступлениями силачей.

    Главной премьерой компании «АвтоКапитал» стала презентация нового бренда на украинском рынке – Dodge с новым автомобилем Dodge Caliber. В первый же день экспозиции автомобиль привлек большое количество посетителей, а все последующие дни пользовался повышенным вниманием и спросом. Украина стала одной из первых стран в Европе, представившая Dodge Caliber. Dodge Caliber являет собой новое слово в самом контном С-сегменте, он объединяет в себе смелый стайлинг и высокую практичность. Во всем мире Caliber привлечет внимание покупателей, которые предпочитают автомобиль с возможностями и гибкостью SUV в сочетании с экономичным потреблением топлива. Caliber – находка для тех, кто ищет автомобиль, который выделяется в городском потоке, но в то же время является универсальным.

    В Украине Dodge Caliber доступен с 2-мя вариантами двигателей: 1,8 L - 150 л.с. при 6500 об/мин и 2,0 L - 156 л.с. при 6300 об/мин. Цена автомобиля с двигателем 1,8 – 18 193 евро.

    Во время праздника в салоне Mercedes-Benz был представлен стенд Motor Sport, посетители которого воспользовавшись компьютерами могли ознакомиться с новым сайтом – motorsport.mercedes-benz , и принять участие в соревнованиях “ралли Mercedes-Benz motor sport”. На стенде впервые была представлена эксклюзивная одежда из оригинальной коллекции Mercedes-Benz Motor Sport, специально привезенная для АвтоШОУ.

    В поддержку программы Заботы о Клиенте, во время Столичного АвтоШОУ-2006 анимационный желтый смайлик курсировал по территории, олицетворяя положительное отношение клиентов к программе и уровню сервиса в целом. Все желающие могли получить более подробную информацию о программе.

    Любители истории, посетив исторический стенд, могли сфотографироваться на память возле легендарной фотографии, на которой запечатлена Берта Бенц – жена немецкого инженера Карла Бенца, изобретателя первого автомобиля со своими сыновьями во время первого путешествия на первом автомобиле.

    В 2006 году к 120-летнему юбилею со дня изобретения Карлом Бенцом первого автомобиля, компания «АвтоКапитал» подготовила «Юбилейную серию автомобилей» - 120 автомобилей А-, С- и Е-класса с фиксированным пакетом опций по эксклюзивной цене. Эти автомобили были представлены во время АвтоШОУ на стенде истории.

    Инф. AUTO-Consulting






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.