• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купи книгу за считанные секунды
    Опубликовано: 2006-05-26 10:59:00

    25 мая 2006 года Интернет-магазин Bookshop подключился к Национальной системе массовых электронных платежей (НСМЭП). Данное нововведение позволит обладателям платежных карт системы НСМЭП оплачивать покупку в нашем интернет-магазине за считанные секунды. Более того, покупателю не придется платить процент за проведение операции через банк, эти затраты магазин берет на себя.

    Комментируя внедрение нового вида дистанционной оплаты, финансовый директор интернет-магазина Bookshop Витенко Алла отметила: "Мы являемся первым интернет-магазином в Украине, который внедрил прием оплаты за товары через систему НСМЭП. Кроме обеспечения возможности обладателям карт НСМЭП рассчитываться за товары через Интернет, данный шаг нашей компании способствует популяризации Интернет-расчетов через данную систему. На первых порах мы не ждем бума оплат от наших покупателей через эту систему, но будущее расчетов в итнернет-торговле безусловно за ней, т.к. безопасность платежей в Интернет смарт-картами гораздо выше, чем при оплате “обычными”. В вопросе продвижения данного способа оплаты мы занимаем весьма активную позицию, что будет выражаться в стимулировании наших покупателей, оплачивающим покупки картами НСМЭП. Кроме того, мы планируем с нашими бизнес-партнерами проведение ряда мероприятий по продвижению данного вида платежей в украинском сегменте Интернет."

    Интернет-магазин Bookshop, оcнован в 2000 году и в настоящий момент является крупнейшим книжным интернет-магазином Украины. Каталог магазина насчитывает более 200000 наименований печатных изданий. Доставка заказов выполняется во все страны мира. Всем клиентам обеспечивается консультационная и информационная поддержка.

    Национальная система массовых электронных платежей (НСМЭП) – внутренняя многоэмитационная платежная система, в которой расчет за товары и услуги выполняется с помощью банковских платежных смарт-карт по технологии, которая разработана Национальным банком Украины. В настоящее время в Украине эмитировано более 1 млн. платежных карт НСМЭП.

    Инф. ITnews

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.