• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Луганске открыт центр оптовой торговли "Metro"
    Опубликовано: 2006-05-26 10:21:00

    В Луганске открылся центр оптовой торговли "Metro Cash&Carry", общие инвестиции в строительство которого превысили 110 млн.грн. (17 млн. евро). Площадь торгового центра - 4,2 га. земли.

    Как сообщили в пресс-службе компании, за день до официальной церемонии открытия менеджмент "Metro Cash&Carry Украина" и Луганская городская администрация договорились о стоимости участка, на которой разместился оптовый магазин. Директор "Metro Cash&Carry Украина" Аксель Лухи отметил, что компания пришла в Луганск как "работодатель, заинтересованный в тесном сотрудничестве с местными производителями и торговыми партнерами". "Мы подписали договоры о сотрудничестве с более тысячью отечественных компаний", - добавил А.Лухи.

    В целом на сегодняшний день "Metro Cash&Carry Ukraine" насчитывает 9 оптовых магазинов, расположенных в Киеве (в районах Теремки, Позняки и Петровка), а также Харькове, Днепропетровске, Одессе, Львове, Донецке и в Луганске. Общие инвестиции компании превысили 180 млн. евро. В этом году также планируется открыть оптовые магазины в Кривом Роге, Полтаве и Донецке. Компания является торговым подразделением "Metro Cash&Carry International" - третьего по величине торгового концерна, мирового лидера на рынке оптовой торговли, насчитывающего более 500 магазинов, работающих в 28 странах мира.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.