• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сеть компьютерных магазинов «Новая Электроника» продолжает интенсивное развитие
    Опубликовано: 2006-05-17 12:06:00

    Сеть компьютерных магазинов «Новая Электроника» пополнилась сразу четырьмя новыми магазинами в городах Житомир, Алчевск, Тернополь и Львов. Данные торговые точки стали крупнейшими специализированными магазинами компьютерной техники в этих городах. Партнером открытий выступила компания LG Electronics.

    Ассортимент новых магазинов включает всю современную компьютерную и цифровую технику, периферию, а также все необходимые сопутствующие товары. В открывшихся магазинах «Новая Электроника» действует расширенная кредитная программа от ведущих украинских банков. Большой выбор и гибкие условия позволяют делать покупку в кредит широкому кругу потребителей.

    В ближайших планах - открытие магазинов в городах Керчь, Умань, а также второго магазина в Черкассах. Кроме того, до конца года сеть планирует открыть новые магазины Симферополе, Прилуках, Ровно, Одессе и Житомире. Партнером открытий всех новых магазинов выступает компания LG Electronics.

    Торговая сеть «Новая Электроника» планирует в короткие сроки завоевать ведущие позиции на украинском розничном рынке компьютерной потребительской техники. Географическое расширение сети и увеличение количества магазинов является одним из важных составляющих стратегии развития «Новой Электроники».

    Справка:

    Новая Электроника – торговая сеть специализированных магазинов компьютерной и цифровой техники. Работает на рынке Украины с 1998 года. На данный момент насчитывает 24 магазина по всей Украине. В ассортименте магазинов представлены все категории компьютерной и цифровой техники. «Новая Электроника» гарантирует высокий уровень сервиса и обслуживания покупателей благодаря высокой подготовке и квалификации персонала магазинов.

    ТС «Новая Электроника»






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.