• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луцк – ПАККО открывает второй ресторан
    Опубликовано: 2006-05-17 12:00:00

    16 мая корпорация ПАККО открыла в городе Луцке вторую ресторацию быстрой кухни «Брама у світ смаків» по адресу: Киевский майдан, 11.

    Первая «Брама» была открыта в луцком гипермаркете «Там Там» в декабре прошлого года.

    Площадь второй «Брамы», расположенной в одном помещении с супермаркетом «Вопак», - 100 кв. м., на которых размещены 50 посадочных мест. Ассортимент насчитывает более 150 блюд различных национальных кухонь, а также около 200 напитков и коктейлей.

    Ожидаемый средний чек планируется на уровне 15 гривен. «Брама» будет работать по принципу самообслуживания, но за отдельную плату клиенты смогут заказать обслуживание официантов. Это заведение общественного питания рассчитано на потребителей со средним и выше среднего уровнем доходов.

    В дальнейшем корпорация ПАККО планирует в каждом новом гипермаркете «Там Там» открывать ресторацию быстрой кухни. Также ресторации быстрого питания «Брама у світ смаків» будут открываться и в сети супермаркетов «Вопак» (не во всех магазинах, а там, где есть соответствующие торговые площади).

    Справка: Корпорация ПАККО – один из лидеров розничной и оптовой торговли в Украине. На сегодня в состав компании входят 21 супермаркет «Вопак» (7 в Луцке, 3 во Львове, 2 в Ривном, 2 в Ивано-Франковске, 3 в Ужгороде, 1 в Ковеле, 1 в Нововолынске, 2 во Владимире -Волынском), 7 cash&carry «ПАККО» (1 в Луцке, 2 в Черновцах, 1 в Ривном, 1 в Тернополе, 1 в Ковеле, 1 в Нововолынске), гипермаркет «Там Там» в Луцке. Общая площадь магазинов – 29 000 кв. м., товарооборот 2005 года – 110 млн. дол. Планы на 2006 год: открыть 15 новых супермаркетов «Вопак», 3 cash&carry «ПАККО», начать строительство 2-3 гипермаркетов «Там Там», достигнуть товарооборота в 192 млн. USD.

    Инф. RetailStudio






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.