• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К 2010 году Honda намерена выпускать 4,5 миллиона автомобилей в год
    Опубликовано: 2006-05-17 11:50:00

    Японский автопроизводитель Honda намерен значительно увеличить выпуск автомобилей в ближайшие годы. В планах компании производить в 2010 году более 4,5 миллионов машин и около 18 миллионов мотоциклов по всему миру. Инвестиции в расширение производства составят 1 миллиард 340 миллионов долларов.

    В рамках нового плана развития, Honda намерена открыть несколько новых заводов, в том числе автомобильное предприятия в Японии, США и Канаде и Китае. Также планируется строительство в Японии исследовательского центра, где будут разрабатывать автомобили нового поколения.

    Ранее сообщалось, что компания намерена создать новые производства и представить на рынке недорогую версию гибридного автомобиля, а также увеличить производство экономичных дизельных моторов. Новая концепция развития до 2010 года включает эти планы.

    Инф. Auto.Lenta







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.