• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Расширение ассортимента «жидких гвоздей»
    Опубликовано: 2006-05-11 14:37:00

    Компания Хенкель Баутехник (Украина) продолжает расширять ассортимент монтажных клеев, т.н. «жидких гвоздей». В конце апреля в продаже появились монтажные клея под маркой Момент Монтаж производства США. Помимо знакомого украинскому потребителю Универсального Клея Момент Монтаж Жидкие Гвозди, предлагается 2 новинки: Особопрочный клей Момент Монтаж Жидкие Гвозди и Клей для панелей Момент Монтаж Жидкие Гвозди.

    В конце мая компания представит в розничной продаже полный ассортимент монтажных клеев Nail Power, производство США, пополнив его такими новинками как клея на водной основе.

    Где и как можно использовать клеи Момент Монтаж:

    1) Универсальный клей Момент Монтаж Жидкие Гвозди

    Используется при установке стеновых панелей, наличников, плинтусов, фризов, углов, подоконников, оконных и дверных рам; приклеивания керамических плит и других декоративных и строительных материалов из гипсокартона, ПВХ, ДСП, дерева, металла, пластика.

    Особые свойства:

    • высокое первоначальное усилие сцепления с основанием

    • эластичный и водостойкий

    • подходит для неровных поверхностей, хорошо заполняет пустоты

    2) Новинка: Особопрочный клей Момент Монтаж Жидкие Гвозди

    Используется для быстрого и надежного крепления тяжелых конструкций. Идеален при установке наружной обшивки, сайдинга, кровли, черных , каменной облицовки, стеллажей, столешниц и других тяжелых деталей.

    Особые свойства:

    • повышенная начальная и конечная прочность приклеивания

    • стоек к различным погодным условиям

    • используется для большинства строительных материалов

    3) Новинка: Клей для панелей Момент Монтаж Жидкие Гвозди

    Используется для крепления стеновых и потолочных панелей, декоративных элементов различных видов.

    Особые свойства:

    • долговечное приклеивание

    • высокое сопротивление сдвигу

    • подходит для наружных и внутренних работ

    Клеи Nail Power (производство США) – серия высококачественных, однокомпонентных монтажных клеев - № 1 на американском рынке. Клеи Nail Power предназначены для быстрого и прочного склеивания легких и тяжелых строительных конструкций, общеремонтных и строительных работ.

    Где и как можно использовать клеи Nail Power:

    1) Универсальный клей Nail Power - используется при установке наличников, плинтусов, молдингов, подоконников, декоративных и строительных элементов

    2) Клей для тяжелых конструкций Nail Power - для быстрого и надежного крепления тяжелых конструкций, панелей, фанеры, монтажа гипсокартона, установки пола, каменной облицовки, столешниц и др.

    3) Клей для панелей и молдингов Nail Power - для крепления без гвоздей и шурупов стеновых и потолочных панелей, декоративных элементов, молдингов, фризов, плинтусов и т.д.

    4) Клей для зеркал Nail Power - для приклеивания зеркал ко всем видам строительных поверхностей, таких как гипсокартон, дерево, окрашенные поверхности и т.д.

    5) Новинка: Клей для строительных конструкций и пенопанелей (на ной основе) Nail Power - клей на водной основе, обеспечивает прочное и надежное соединение. Для склеивания пластмассы, полистирола, пенопласта и других конструкций к ДВП, ДСП, гипсокартону, фанере, бетону и другим пористым материалам

    6) Новинка: Клей для влажных помещений Nail Power - клей на водной основе предназначен для установки пластиковых изделий в ванных комнатах и душевых кабинах

    ТОВ “Хенкель Баутехнік (Україна)”






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.