• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В рамках выставки AUTOMOTІVE UKRAІNE 2006 состоится премьера кабриолета-купе VW Eos
    Опубликовано: 2006-05-10 14:27:00

    В рамках выставки AUTOMOTІVE UKRAІNE 2006, которая будет проходить 1-4 июня в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», состоится премьера кабриолета-купе VW Eos.

    Прототипом новинки, названной в честь древнегреческой богини рассвета – Эос, стало спортивное купе Concept C, представленное на Женевском автосалоне полтора года назад. Eos – серийная модель, уникально сочетающая в себе характеристики полноценного четырехместного автомобиля со складывающейся жесткой крышей и спортивного кабриолета-купе. По замыслу создателей, модель сформирует новый суб-сегмент на границе Golf- и Pаssat- классов.

    Изначально VW Eos создавался как драйверский автомобиль повышенной комфортности, поэтому в единственной линии комплектации предусмотрена масса высококлассных опций. Впервые в данном классе для передних сидений применена электронная система «easy-entry» с пакетом «память положения», которая позволяет задним пассажирам легко покидать салон, после чего передние сиденья автоматически возвращаются к первоначально заданному положению. Одна из главных «фишек» новинки от Volkswagen. - пятисекционная жесткая CSC-крыша примечательна не только благодаря своему дизайну, но и функциональности.

    В отличие от аналогов, конструкция ветрового стекла, являющегося составной частью складывающейся крыши, компактна и при сложенной крыше не нависает над головами водителя и переднего пассажира. Благодаря оригинальной конструкции, весь процесс складывания или раскладывания занимает всего 25 секунд.

    Инф. AUTO-Consulting







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.