• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Беспроводные в Лас-Вегасе – новый способ расстаться с деньгами быстро и безболезненно
    Опубликовано: 2006-05-10 11:48:00

    Весьма неожиданно американский штат Невада (на всякий случай напомним, именно там и расположен всемирно известный Лас-Вегас) поддержал появление на своей территории новой формы ных - беспроводных мобильных. Таким образом, компания Cantor Gaming, ратующая за официальное одобрение подобных сервисов, теперь фактически получила почти монопольное право заниматься этим видом деятельности. Окончательные формальности с разрешением мобильных ных должны быть улажены к 18 мая, но представители Cantor Gaming уверены, что все пройдет без проблем.

    Целевой аудиторией пользователей мобильных «ных» сервисов являются 20-30-летние люди, то есть молодое поколение, которое буквально выросло на компьютерных и видеоах, хорошо ориентируется в современных технологиях и электронных устройствах, в том числе и мобильных. Ввод в коммерческую эксплуатацию новых мобильных сервисов позволит владельцам и других овых заведений значительно расширить свою «зону присутствия», ведь теперь проать пару тысяч долларов можно будет, не выходя из дома, из бара или даже из своего гостиничного номера.

    Инф. Webpanel

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.