• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В апреле 2006 года в Украине было продано более 1000 автомобилей Opel
    Опубликовано: 2006-05-06 14:06:00

    Компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», официальный дистрибьютор автомобилей Opel в Украине, объявила о рекордных продажах автомобилей Opel в прошлом месяце. Всего в апреле в дилерской сети компании было продано 1023 автомобиля, что на 210% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Высокий рост продаж Opel в Украине является частью общеевропейского бума продаж автомобилей этой марки и следствием реализации международной стратегии повышения качества автомобилей Opel. Этому также способствовало строительство нового завода в Руссельхайме (Германия) и внедрение передовых технологий на всех стадиях производства. Повышению роста продаж способствовало обновление всего модельного ряда Opel. Отличные показатели краш-тестов также способствовали популярности марки.

    В Украине за последние 2-3 года радикально изменилось отношение потребителей к автомобилям этой марки. Это связано, в первую очередь, с тем, что потребитель оценил функциональность и качественное исполнение автомобилей Opel и, убедившись в качестве продукта, начал рекомендовать марку знакомым. Опросы клиентов показывают, что доля покупок на основании рекомендаций владельцев новых автомобилей Opel высока.

    В компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» считают, что тенденция к росту продаж автомобилей Opel сохранится, т.к. бренд значительно укрепил свою репутацию в Украине и продолжает завоевывать доверие отечественного потребителя.

    Компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» будет стараться продемонстрировать главные преимущества Opel – высокое качество и функциональность наибольшему количеству покупателей. Для этого в апреле запустили всеукраинскую программу «Убедись в качестве Opel». По условиям программы, практически каждый желающий может лично убедиться в качестве и функциональности автомобиля, получив бесплатный тест-драйв у большинства дилеров компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис». В компании считают, что после тестирования, у клиентов не останется других альтернатив и сомнений в правильности выбора Opel и понять, почему Opel часто называют «автомобилем для водителя».

    Инф. AUTO-Consulting





    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.