• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ижевские Kia Spectra будут окрашиваться в новые цвета
    Опубликовано: 2006-04-12 17:29:00

    Ижевский автозавод объявил о грядущем расширении цветовой гаммы автомобилей Kia Spectra. А именно, к уже существующей палитре, включающей в себя варианты окраски "алмазное серебро", "красный перец", "мерцающий синий" и "серое олово", будут добавлены три новые эмали корейской компании КСС, носящие названия "золотисто-бежевый", "империал блю" и "серебристо-голубой".

    По информации пресс-службы автозавода, пока в новые цвета окрашиваются пилотные партии машин, а массовое производство автомобилей в новых вариантах окраски планируется начать лишь с июля 2006 года после процедуры аудита качества.

    Можно отметить и тот факт, что с апреля 2006 года в цвета Kia Spectra начнут окрашиваться и автомобили ВАЗ-21043. Планируется, что модные расцветки "металлик" получат около 30-40 процентов выпущенных в 2006 году ВАЗов. В 2007 году объем автомобилей ВАЗ, окрашиваемых в металлизированные эмали, планируется увеличить до 70 процентов.

    Инф. Auto.Lenta








    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.