• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский автомобильный холдинг осуществил первую купонную выплату в размере 1 млн. 870 тыс. 187 гривен по облигациям
    Опубликовано: 2006-04-12 14:44:00

    9 апреля текущего года Украинский автомобильный холдинг, который входит в состав Корпорации "Богдан", осуществил первую купонную выплату по облигациям.

    Сумма выплаченных процентов составила 1 миллион 870 тысяч 187 гривен.

    Украинский автомобильный холдинг в январе текущего года выпустил облигации серии А со свободным обращением. Номинальная стоимость облигаций составляет 1 тысячу гривен, эмиссия - 100 тысяч штук, объем эмиссии - 100 миллионов гривен. Срок обращения - 1820 дней. Оферты через каждые 364 дня с даты эмиссии с выплатой дохода каждые 91 день по ставке 15 процентов годовых (до первой оферты).

    Официальный кредитный рейтинг облигаций по национальной шкале отвечает уровню uaВВ.

    На конец декабря 2005 года торгово-сервисная сеть Украинского автомобильного холдинга была представлена 27 филиалами, расположенными во всех регионах Украины и оснащенных современным технологическим оборудованием для сервиса, гарантийного и послегарантийного обслуживания авто, а также дилерской сетью приблизительно с 50 дилеров.

    Украинский автомобильный холдинг является официальным дилером компаний "Киа Моторс Украина", "Хюндай Моторс Украина", "Мега-Моторс Украина" (автомобили Субару) и "АвтоВАЗ". Также Украинский автомобильный холдинг осуществляет продажу автобусов "Богдан" и грузовиков Іsuzu.

    Концепция предоставления услуг по гарантийному и техническому обслуживанию УАХа базируется на принципах качественного и, вместе с тем, быстрого и доступного по цене сервиса. Клиенты компании имеют возможность получить полный комплекс услуг, как при оформлении купли нового авто, так и при его дальнейшем обслуживании и сопровождении.

    На протяжении 2005 года Украинским автомобильным холдингом было реализовано 33,6 тысяч автомобилей, что на 11% больше чем в 2004 году.

    Корпорация "Богдан" создана с целью реализации масштабных инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых: Луцкий автомобильный завод, "Черкасский автобус", "Киа Моторс Украина" и др.

    Корпорация «Богдан»








    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.