• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Квазар-Микро» и EmersonNetworkPower заключили партнерское соглашение
    Опубликовано: 2006-04-12 14:38:00

    Компания «Квазар-Микро» - один из ведущих системных интеграторов, работающих в Восточной Европе и странах СНГ, заключила партнерское соглашение с одним из крупнейших мировых поставщиков систем прецизионного кондиционирования воздуха и бесперебойного питания переменного и постоянного тока - компанией Emerson Network Power, подразделением корпорации Emerson.

    Партнерское соглашение распространяется на весь спектр решений Emerson Network Power, включая источники бесперебойного питания марки Liebert, системы прецизионного кондиционирования воздуха марки Liebert-Hiross, источники электропитания постоянного тока Emerson Network Power Energy Systems, а также автоматы ввода резервов Asco. Отметим, что оборудование Emerson Network Power предназначено для использования в составе наиболее ответственных инженерных комплексов и находит широкое применение в телекоммуникациях, медицине, промышленности и энергетике.

    Сегодня во многих отраслях экономики и в сфере госуправления идет переоснащение существующих и создание новых вычислительных и телекоммуникационных центров, которые все чаще должны поддерживать непрерывную работу критически важных элементов информационных систем. Важнейшую роль в таких центрах ают системы бесперебойного и автономного энергоснабжения, вентиляции и кондиционирования с высокоточным контролем параметров окружающей среды. При этом, такие системы обеспечивают гарантированный запас электропитания, достаточный для безболезненного перехода на автономные системы энергоснабжения, а также поддерживают оптимальный микроклимат и для всего центра, и для каждого элемента оборудования. Требования к надежности, мощности и масштабируемости этих систем неуклонно повышаются. Ведь в современном оборудовании «плотность упаковки» элементов постоянно возрастает, и даже незначительные отклонения параметров электропитания и климатических характеристик от заданного уровня, не выводя элементы оборудования из строя, могут нарушать их работу и, как следствие, приводить к трудно диагностируемым сбоям в работе системы в целом.

    Именно поэтому основным направлением сотрудничества «Квазар-Микро» и Emerson Network Power станет работа над крупными проектами, преимущественно по построению центров обработки данных.

    «Современный бизнес все больше зависит от надежности и отказоустойчивости информационных систем, от непрерывности работы критически важных приложений, - говорит Андрей Кричмара, директор департамента ИТ-инфраструктуры «Квазар-Микро». - От системного интегратора это требует решения целого комплекса задач, связанных с энергообеспечением, резервным электропитанием, мониторингом и управлением микроклиматом. Сотрудничество с Emerson Network Power дает нам возможность предложить клиентам целостные и современные решения для поддержки бесперебойной работы их вычислительных комплексов, центров обработки данных и других элементов информационных систем».

    О компании «Квазар-Микро»

    Компания «Квазар-Микро» (kvazar-micro) - один из ведущих поставщиков решений, продуктов и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и странах СНГ.

    Компания основана в 1990 году, входит в состав концерна Sitronics. Деятельность компании включает управленческий консалтинг, внедрение систем управления предприятием, системную интеграцию, разработку программного обеспечения, производство компьютерного оборудования, сервисные услуги и обучение.

    О компании Emerson Network Power

    Emerson Network Power™ — подразделение Emerson - разрабатывает и производит полный спектр систем бесперебойного питания постоянного и переменного тока, систем кондиционирования для наиболее ответственных применений в телекоммуникациях, медицине и промышленности, а также специализированных комплексных систем охлаждения и электропитания вычислительных центров. Компания, осуществляющая деятельность в более чем 30 странах мира, располагает крупнейшей международной сетью обслуживания заказчиков.

    В Европе Emerson Network Power представляет признанные продуктовые бренды: Liebert, Liebert HIROSS, Emerson Energy Systems и Asco.

    Emerson Network Power™ - Your Business-Critical Continuity Expert

    Дополнительные сведения о компании и информацию о полном спектре решений Emerson Network Power™ можно найти на сайте emersonnetworkpower

    О компании Emerson

    Компания Emerson TM (NYSE:EMR) со штаб-квартирой в Сент-Луисе (штат Миссури, США) и более чем 100 тысячами сотрудников по всему миру — один из ведущих международных разработчиков новаторских систем управления электропитанием, автоматизации производства, управления процессами и контроля условий окружающей среды и т.д. Имея годовой оборот в 2005 году более чем 17,3 млрд долларов, компания Emerson в рейтинге Fortune 500 «Самая уважаемая компания» занимает второе место среди производителей оборудования в своей отрасли.

    Компания «Квазар-Микро»







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.