• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине началась сборка VolkswagenJetta
    Опубликовано: 2006-04-12 10:06:00

    Украинское ЗАО "Еврокар" начало сборку седана Volkswagen Jetta. В первую партию вошло шесть автомобилей. В дальнейшем седан будет комплектоваться линейкой из четырех моторов – двух бензиновых и двух дизельных.

    Напомним, что ЗАО "Еврокар" является сборочным предприятием, работающим с марками, входящими в состав Volkswagen Group. В настоящий момент с его конвейера сходят модели Skoda Octavia, Skoda Fabia, Skoda Superb, Volkswagen Passat, Volkswagen Bora, Audi A4, Audi A6. Завод ЗАО "Еврокар" расположен в Закарпатской области, на территории Свободной Экономической Зоны "Закарпатье".

    В прошлом году объем производства составил 11 тыс. 193 автомобиля. На 2006 год, по словам председателя наблюдательного совета ЗАО "Еврокар" Олега Боярина, намечено увеличение производства на 92%, до 21,5 тыс. машин. Полная мощность завода, составляющая 45 тыс. единиц продукции в год, должна быть достигнута к 2007-2008 году.

    Инф. Autonews






    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.