• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания «Атлант-М Азия» планирует инвестиции в создаваемую дилерскую сеть по продаже и обслуживанию китайских внедоников и пикапов BAW
    Опубликовано: 2006-04-12 09:57:00

    Начиная формировать дилерскую сеть по продаже и обслуживанию китайских внедоников и пикапов BAW, импортер китайских автомобилей компания «Атлант-М Азия» разрабатывает прогрессивную программу инвестиций в создаваемые дилерские предприятия.

    Суть программы заключается в том, что компании, подписавшие с импортером китайских автомобилей «Атлант – М Азия» дилерские контракты на продажу и обслуживание автомобилей BAW, в зависимости от успешности продаж автомобилей BAW, запасных частей и счных материалов Mobil/Esso конечным покупателям могут рассчитывать на получение бонусов, предназначенных для закупки или обновления основных средств своих СТО –подъемников, диагностического оборудования, компрессоров и пр. Эта программа будет презентована на автомобильной выставке Automotive Ukraine 2006, в которой будет участвовать компания «Атлант-М Азия».

    Если Вы имеете успешный опыт работы на автомобильном рынке, мы приглашаем Вас к сотрудничеству по реализации в Украине китайских внедоников BAW Reach и коммерческих автомобилей BAW Pick-up, а также организации обслуживания этих автомобилей и продажи счных материалов и запасных частей к поставляемым автомобилям.

    Подробнее об условиях формирования дилерской сети читайте на сайте: atlantm-asia

    Об общих условиях программы инвестиций можно узнать в офисе компании «Атлант-М Азия»

    Несколько слов об автомобилях BAW

    Завод BAW основан в Китае в 1958 году. Это один из крупнейших автомобильных производителей, который имеет широкую дилерскую сеть не только в Китае, но и по всему миру. У компании 40-летний опыт в производстве внедоников. BAW – государственный завод, поставляющий технику для армии Китая и некоторых зарубежных стран. В сотрудничестве с компанией FORD, на совместном предприятии, компания BAW производит легковые автомобили и микроавтобусы FORD и поставляет их на внутренний рынок.

    Полноприводный средний джип BAW Reach предназначен для эксплуатации в труднопроходимой местности в режиме повышенной нагрузки. Reach преодолевает подъемы с углом наклона в 27°, что позволяет путешествовать по горной местности.

    Reach комфортен внутри, оснащен электрическими стеклоподъемниками, электрической регулировкой зеркал, кондиционером. Вместительный салон и багажник позволят совершать перевозку багажа больших размеров. Отличительными чертами Reach можно назвать высокие технические и эксплуатационные характеристики при достаточно невысокой цене в своем классе автомобилей.

    Reach – выносливый, экономичный и неприхотливый автомобиль для путешествий по природным ландшафтам и городским магистралям.

    Коммерческий автомобиль BAW Pick-Up экономичен в использовании топлива, вынослив и неприхотлив в эксплуатации, что характерно для продукции завода-производителя BAW. Автомобиль оснащается как дизельными, так и бензиновыми двигателями

    Pick-up , имеет вместительный открытый задний багажник. Это позволяет эффективно использовать его для транспортировки грузов. Для транспортировки тяжелых грузов предлагается модифицированный Pick-up SUV, который имеет грузоподъемность 500 кг.

    Инф. AUTO-Consulting







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.