• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Skoda продолжит выпуск первого поколения Octavia
    Опубликовано: 2006-04-03 16:33:00

    Несмотря на то, что выпуск первого поколения Skoda Octavia в прошлом году упал на 54 процента - до 66 тыс. 319 штук, модель останется на конвейере еще некоторое время. В данный момент модель получила название Octavia Tour.

    Одним из контов этой модели руководство считает Renault Logan. По цене в Европе обе модели мало схожи, но козыри Octavia Tour – более богатая комплектация и респектабельная внешность, которые, по мнению чешских маркетологов, могут заставить потенциального покупателя добавить некоторую сумму и купить более престижный автомобиль.

    Другие конты – модели других фирм, пережившие свои последующие поколения. Среди них – Opel Astra второй генерации и Peugeot 206. Наиболее важные рынки для подобных автомобилей – Восточноевропейские страны: Россия, Украина, Румыния. Также немалую долю продаж делает Индия.

    Инф. Autonews







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.