• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие лекарственные препараты лучше применять для профилактики гриппа ?
    Опубликовано: 2006-04-03 15:26:00

    Для повышения иммунитета хорошо помогает иммуностимулирующий препарат растительного происхождения «Иммунал». Он применяется при предрасположенности к частым простудным заболеваниям, для лечения инфекционных заболеваний дыхательных путей, для профилактики и лечение гриппа и ОРВИ, а также в качестве вспомогательного лекарственного средства при продолжительной антибиотикотерапии хронических заболеваний.

    Кроме того, для укрепления иммунитета можно применять «Экстракт Эхинацеи Доктор Тасс». Он обладает общеукрепляющим, противовоспалительным и иммуномодулирующим действием. Его можно использовать при бронхите и заболеваниях дыхательных путей. Он является эффективным средством против гриппа.

    Врачи рекомендуют для профилактики и лечения гриппа и ОРЗ применять «Афлубин» и «Инфлюцид». Это комплексные гомеопатические препараты. У них мощная противовирусная активность, противовоспалительное и жаропонижающее действие.

    Для лечения детей хорошо подойдет «Анаферон Детский». Это гомеопатический препарат. Он обладает иммунодулирующими и противовирусными свойствами. Препарат хорошо лечит грипп, ОРВИ, вирусные инфекции дыхательных путей, острые и хронические инфекции. Вполне подходит для лечения вторичных иммунодефицитных состояний различной этиологии.

    Все вышеперечисленные препараты гомеопатические и безрецептурные. Не имеют побочных явлений. Тем не менее, перед их приемом желательно проконсультироваться со своим врачом.

    Инф. МosМedСlinic

     

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.