• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проезд по автобану Киев-Одесса пока остается бесплатным
    Опубликовано: 2005-02-17 08:49:53
    Несмотря на вступление в силу с 1 января 2005 г. закона, предусматривающего взимание платы за проезд по автобану "Киев-Одесса", проезд по трассе остается бесплатным до введения в эксплуатацию альтернативной дороги. Плата за пользование трассой будет взиматься со всех собственников или пользователей автотранспортных средств, использующих трассу, в установленном Кабинетом Министров порядке, за исключением жителей населенных пунктов, через которые проходит дорога.
    Сума платы за проезд будет известна только в начале апреля. Но согласно предварительным расчетам, стоимость проезда для легковых автомобилей составит 12 копеек за километр, для грузовых и автобусов - 37 копеек за километр. На сегодняшний день на участке построены 12 мостов, 29 путепроводов, 133 водопропускные трубы, установлено 200 км барьерной ограды.

    По данным АвтоПРОФИ agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.