• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Власти Днепропетровска разрабатывают механизм передачи земельных участков в аренду через аукционы
    Опубликовано: 2006-02-20 11:46:00

    Городская власть Днепропетровска разрабатывает законодательный механизм, которым будет предусмотрена возможность получения земельных участков в аренду на аукционе. Заместитель городского головы Днепропетровска Евгений Заяц сказал, что это решение не будет касаться государственных учреждений, городских и районных коммунальных служб и частного строительства.

    Э. Заяц признал, что на территории города еще остается немало брошенных земельных участков, которые после утверждения законодательного механизма будут паспортизированы и выставлены на аукционы. Это - один из шагов справедливого распределения земельных участков. Кроме того, вопрос увеличения площади существующего участка за счет прилегающей к нему земли также будет решаться исключительно на конкурсной основе, сказал зампред.

    Решение по данному законодательному механизму, которое отрабатывается ами строительной палатой Днепропетровска, будет представлено на обсуждение очередной сессии горсовета в марте.

    Инф. ugmk

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.