• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему в Киеве исчезли маршрутки?
    Опубликовано: 2006-01-20 14:45:00

    С наступлением морозов дождаться маршрутное такси на киевских улицах стало проблематичным. Впрочем, сами автобусы в этом, по мнению пресс-секретаря корпорации "Богдан" Сер Красули, не виноваты.

    Как передает источник, С.Красуля отметил, что автобусы марки "Богдан", наиболее часто используемые в качестве маршрутного такси, проблем в эксплуатации при сильном морозе не имеют. "Мы официально заявляем, что автобусы нормально эксплуатируются и при 40- градусном морозе, и если есть какие-то проблемы с передвижением, то это - из-за качества топлива", - отметил С.Красуля.

    Он добавил, что на данный момент автобусы марки "Богдан" эксплуатируются в Казахстане, где, как известно, существуют морозы "покрепче киевских", и что при эксплуатации машин в этих регионах не возникает никаких проблем.

    Корпорация "Богдан" создана в феврале 2005 года с целью реализации инвестиционных проектов, направленных на создание в Украине мощностей по производству автотранспортных средств различных типов. В ее состав входят 20 компаний, среди которых ОАО "Луцкий автомобильный завод", ОАО "Черкасский автобус", "Хюндай Моторс Украина" и др.

    Инф. ЛІГАБізнесІнформ







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.