• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Фгиу Житомирской области планирует получить от продажи 27 января объектов незавершенного строительства в области более 1 млн. грн.
    Опубликовано: 2006-01-20 12:14:00

    Региональное отделение Фонда государственного имущества Украины в Житомирской области планирует получить от продажи объектов незавершенного строительства на аукционе 27 января в Житомире более миллиона гривень.

    Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в областной государственной администрации начальник регионального отделения ФГИУ в Житомирской области Владимир Полищук.

    По его словам, на аукцион предложен к продаже 31 объект незавершенного строительства.

    Говоря об этих объектах, В.Полищук назвал Новоград-Волынскую баню с прачечной, от продажи которой в государственный бюджет планируется перечислить около 800 тыс. грн. В.Полищук также сообщил, что с аукциона будет продаваться ряд объектов незавершенного строительства, расположенных в селах Зорянка, Осивцы Брусиловского района, а также в селе Головинка Житомирского района. Их планируется продать примерно за 200 тыс. грн. В.Полищук сказал также, что объекты будут продаваться «с сохранением их специализации». Он также сообщил, что за прошлый год в Житомирской области было приватизировано 74 объекта: 44 – государственной собственности (4 объекта «малой» приватизации, 35 объектов незавершенного строительства и 30 объектов «малой» приватизации коммунальной собственности). Региональное отделение ФГИУ в области провело также 7 аукционов по продаже объектов «малой» приватизации, социальной сферы и объектов незавершенного строительства. За прошлый год от приватизации госимущества и других поступлений, непосредственно связанных с процессом приватизации, поступило 2 млн. 037 тыс. грн., план по поступлению средств от приватизации выполнен на 101,9%.

    Инф. Документинформ








    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.