• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские журналисты назвали «АСвит» лучшим авиаперевозчиком 2005 г.
    Опубликовано: 2006-01-20 11:31:00

    По результатам опроса Национальной туристической организации (НТО) Украины «Украинский туризм - 2005 в оценках украинской прессы», первое место в номинации «Лучший авиаперевозчик» заняла авиакомпания «АСвит - Украинские авиалинии».

    В опросе участвовали журналисты печатных изданий, радио и телевидения, представляющие центральные и региональные средства массовой информации Украины.

    Критериями определения победителя, по информации организаторов опроса, были простота и удобство технологии предоставления услуг по доставке туристов в/из Украины, качество и культура обслуживания пассажиров, география маршрутов компании.

    Всего в анкетах номинации «Лучший авиаперевозчик» журналисты назвали десять авиакомпаний, обслуживающих туристические пассажирские потоки в/из Украины, в т. ч. украинские «АСвит», «Международные авиалинии Украины», «Донбасса», «Украинско-Средиземноморские авиалинии», а также зарубежные British Aitways (Великобритания), Lufthansa (Германия), KLM (Нидерданды), Austrian Airlines (Австрия), CSA (Чехия) и Malev (Венгрия).

    Национальная туристическая организация – государственное предприятие Министерства культуры и туризма, заданием которого является информирование об Украине как о туристическом государстве, а также популяризация курортов страны, в частности, через зарубежные и украинские СМИ. НТО традиционно проводит опросы «Украинский туризм в оценках украинской прессы» по итогам года.

    «АСвит» - крупнейший украинский авиаперевозчик. На сегодняшний день компания обслуживает 63 воздушных маршрута, в том числе 52 международных направления в 27 стран мира.

    Пресс-служба авиакомпании “АСвит – Украинские авиалинии”







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.