• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинским потребителям хватит тепла
    Опубликовано: 2006-01-20 09:31:00

    Министерство топлива и энергетики в связи с резким понижением температуры в Украине информирует, что в настоящее время потребители Украины стабильно и в необходимых количествах обеспечиваются энергоресурсами. Никаких сбоев в газоснабжении и электроснабжении не наблюдается. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства топлива и энергетики.

    На сегодняшний день продолжаются отрабатываться уставные документы для подписания до конца недели контракта между хозяйствующими субъектами на поставку природного газа в Украину, отметили в пресс-службе, сообщает УНИАН.

    По состоянию на 19 января 2006 г. запасов угля на складах ТЕС и ТЕЦ находится в объеме 2 млн тонн, в эксплуатации находится 13 энергоблоков атомных электростанций, два в ремонте. Потребление электроэнергии составляет 9,9 млрд киловатт-часов.

    Деловая неделя

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.