• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • General Motors представил в Индии три новинки
    Опубликовано: 2006-01-18 16:51:00

    Концерн General Motors представил на индийском рынке три новые модели в надежде увеличить продажи.Одна из них – хэтчбек Chevrolet Aveo U-VA с 1,4-литровым бензиновым двигателем, вторая – седан Chevrolet Aveo с двигателем 1.6, и третья - спортивная версия седана, который сейчас продают в Индии, Chevrolet Optra. Новая версия получила 1,8-литровый бензиновый двигатель. Цены на все модели будут объявлены позже.

    Отметим, что на хэтчбеки приходится более 75% продаж всех автомобилей в Индии, где годовые продажи составляют 1 миллион единиц.

    Вторая модель General Motors в этом сегменте должна еще больше ужесточить концию. На данный момент лидерами в этой нише являются принадлежащая японцам Maruti Udyog Ltd., корейская Hyundai Motor Co. и индийская Tata Motors Ltd.

    Первая модель с кузовом хэтчбек у индийского отделения General Motors появилась несколько лет назад, но ее все время «затирали» более популярные конты. Также компания делает на заводе в Гуджарате Opel Corsa, Chevrolet Optra и Tavera.

    В прошлом году General Motors продал в Индии 30 тыс. 837 автомобилей, что на 18 процентов больше 2004 года. В этом году концерн нацелен продать 50 тыс. автомобилей.

    Инф. Autonews








    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.