• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Military tourism от агентства All Incentive – новое слово в корпоративном отдыхе Украины
    Опубликовано: 2006-01-18 12:59:00

    Агентство мотивационного туризма All Incentive выводит на украинский рынок новую услугу - military tourism. Евгений Ивченко, генеральный директор All Incentive: «Мы всегда чувствовали, что военная тематика близка нашим людям по ряду причин. Во-первых, потому что это здорово выравнивает уровень адреналина в организме. Во-вторых, это уникальный корпоративный инструмент для построения команды. Да, это экстремальный, требующий приложения немалых физических усилий вид туризма, но он связывает людей чувством настоящего человеческого контакта, и и доверия. Это замечательный способ сплочения коллектива!» Military tourism предполагает погружение в армейский быт, который будет осуществляться на базе спецподразделений внутренних войск Украины «Барс» и «Омега», основная функция которых - обеспечение порядка в стране. То есть, на какое-то время человек будет становиться стажером, частью боевой единицы и будет проходить этапы от инструктажа до реальных учебно-тренировочных действий (в зависимости от уровня своей физической подготовки). Программа рассчитана на период от 2 до 7 дней.

    Евгений Ивченко, генеральный директор All Incentive: «По мнению профессионалов этого времени недостаточно для полного понимания сути армейского быта, но, учитывая спрос этой услуги, клиенты, как правило, не могут отклониться от своего рабочего графика на большее время, да и от физической подготовки многое зависит. Это не значит, что мы выйдем на рынок с продуктом от 2 до 7 дней, мы предоставляем набор армейских услуг, который может варьироваться в зависимости от уровня физической и мой подготовки человека». Для того чтобы данную услугу эффективно предлагать на рынке, команда агентства All Incentive в ближайшее время сама, полным составом, совершит трехдневное испытательное погружение в армейский быт. За это время планируется испытать все радости и горести армейской службы: полевой выход, жизнь в палатке, сухой паек, передвижение пешим порядком, обустройство ночного лагеря, маскировка, охрана, боевая стрельба, использование боевой техники. Евгений Ивченко, генеральный директор All Incentive: «Мы хотим назвать это программой «выживания», потому что накоплен колоссальный опыт оптимального поведения человека в экстремальных ситуациях и он полезен не только людям, которые занимаются военным делом, но и всем остальным людям, у которых нет противопоказаний для физических нагрузок». Эта услуга будет предлагаться агентством All Incentive в Украине на эксклюзивных условиях в ценовой категории от 300 до 400 у.е. Евгений Ивченко, генеральный директор All Incentive: «Это настолько интересно, что пытаться здесь зарабатывать сверхприбыль не имеет смысла. Эта услуга должна быть доступной, чтобы люди смогли ее попробовать и прочувствовать. Удобнее строить этот бизнес в группах от 3 человек, но я уверен, что если желание и возможности человека позволяют ему сделать это в одиночку, мы сделаем это для него в одиночку. Группу, в любом случае, будет сопровождать представитель агентства. Мы страхуем, отвозим, привозим. Наши коллеги военные накормят, расскажут, дадут попробовать, научат».

    Армейский туризм - вещь очень индивидуальная. Это опыт, который может изменить мироощущение, и который практически недоступен в силу ряда технических причин. Если не можешь добежать сегодня – тренируйся, а All Incentive тебя обязательно превратит в бойца завтра!

    All Incentive - первое украинское агентство мотивационного туризма - существует на рынке туристических услуг и услуг в сфере отдыха/развлечений с 2005 года. Тем не менее, солидный опыт работы в сфере отдыха сотрудников агентства дает возможность им разработать и предложить концепцию отдыха, в корне отличающуюся от услуг агентств, занимающихся индустрией развлечений. Среди заказчиков агентства: Украинский финансовый холдинг, Украинский строительный концерн, компания „Пластик Кард” и другие. Подробную информацию об услугах первого украинского агентства мотивационного туризма All Incentive можно получить здесь.

    HOSHVA PR

    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.