• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Infiniti формирует дилерскую сеть в Украине
    Опубликовано: 2006-01-18 09:22:00

    В Украине идет активное формирование будущей дилерской сети по продаже автомобилей Infiniti. С этой целью проводится конкурс, среди компаний, имеющих опыт работы с иностранными брэндами в г. Киеве.

    Старт официальных продаж Infiniti намечен на 2007 год. К этому сроку должна быть сформирована сеть дилеров, соответствующая стандартам Premium-брэнда. Координирует работу по формированию сети в Украине – «Ниссан Мотор Украина».

    Infiniti — подразделение компании Nissan, созданное для выпуска автомобилей класса «люкс». Его история начинается в 1989 году. В настоящее время модельный ряд состоит из 7 моделей: G35, G35 coupe, I35, M45, Q45, FX35/45, QX56. До недавнего времени автомобили Infiniti продавались только в США и Канаде. В 2004 году Президент и Исполнительный Директор Nissan Карлос Гон провозгласил стратегию глобализации бренда Infiniti. Подробности об условиях конкурса можно узнать на сайте infiniti

    Отметим, что Infiniti - первой из японской Premium-Тройки (Lexus, Infiniti, Acura) намерена прийти в Украину с официальными продажами. Готовится к официальному дебюту в Украине и Lexus, который по итогам 2005 года лидировал по продажам среди всех Premium-марок. С появлением европейских версий Infiniti производитель намерен радикально изменить эту ситуацию.

    Инф. AUTO-Consulting







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.