• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Святошинском районе возле учебных заведений установят ограничители скорости
    Опубликовано: 2006-01-16 17:13:00

    Святошинский район утвердил перечень учебных заведений и дошкольных учреждений, где быстрее всего будут установлены ограничители скорости („лежачий полицейский”).

    Как сообщает отдел связей с общественностью и взаимодействия со СМИ Святошинского района, в частности, ограничители установят на улицах Феодоры Пушиной (школа № 287), Львовской (школа № 40), Осенней (школа № 55), Зодчих (школа № 196), дважды - на улице Чистяковской (возле школы-детсада "Лесная сказка" и Центра творчества детей и юношества), и дважды на улице Тулузы (возле школы № 205 и лицея № 198 "ЭКО").

    Кроме того, из запланированного количества замены 46 ограничителей скорости старой конструкции (гранитных, асфальтобетонных и резиновых), в Святошинском районе будет заменен один на пересечении улицы Трублаини с улицей Качуры.

    Напомним, что всего, в соответствии с распоряжением КГГА, до конца 2007 года на столичных дорогах будет установлено 88 „лежачих полицейских”, и еще заменено 46 гранитных ограничителей.

    Инф. Kiev2000










    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.