• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Nissan отзывает Pathfinder и Navara
    Опубликовано: 2006-01-16 10:31:00

    Японская компания Nissan отзывает автомобили. Общее число машин пока неизвестно, но в Германии, например, под сервисную кампанию попали Pathfinder (более 2 300 единиц) и Navara (600 автомобилей) выпуска с февраля по сентябрь прошлого года. Проблема заключается в том, что карданный вал на этих автомобилях может быть недостаточно надежно закреплен, что может привести к различным поломкам. Компания не получала сообщений об авариях и травмах, связанных с данным дефектом. Информации о количестве отзываемых автомобилей на других рынках, в том числе и в России, пока не поступало.

    Последний раз компания отзывала автомобили в конце ноября прошлого года, однако тогда ремонту подлежали микролитражки, произведенные компанией Suzuki и продаваемые под маркой Nissan. До этого Nissan отзывал в июле в Америке 125 000 Murano в связи с проверкой генераторов.

    Инф. Autonews












    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.