• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • “Велика Кишеня” пришла в Николаев
    Опубликовано: 2005-12-30 11:30:00

    24 декабря 2005 года состоялось официальное открытие первого гипермаркета “Велика Кишеня” в Николаеве. Торговый центр, расположенный по адресу: ул. Космонавтов, 81/2, на сегодняшний день разместил под своей крышей гипермаркет “Велика Кишеня” и супермаркет бытовой техники «Фокстрот». Через полтора месяца на территории ТЦ планируется открытие новых магазинов, а весной 2006 года – развлекательного комплекса. Это позволит потребителям с удовольствием и пользой проводить целый день в торговом центре.

    Приход сети супермаркетов “Велика Кишеня” в Николаев позитивно скажется на инвестиционно-финансовом климате всего региона. Открытие гипермаркета подобного формата – это крупные инвестиции в экономику области, рост доходов в местный бюджет, улучшение инфраструктуры района и создание новых рабочих мест. Все это в комплексе с низкими ценами и высоким уровнем обслуживания обеспечит жителям Николаева новое качество жизни.

    “К услугам наших клиентов уютное кафе на территории торгового зала, широкий ассортимент товаров и низкий уровень цен. Наши клиенты смогут выбирать из более чем 50 тысяч наименований товаров”, – заявляет совета директоров компании Роман Штейнас. Магазин имеет собственное пекарное, кулинарное, кондитерское и мясное производство. Благодаря этому, в продаже всегда имеются свежие продукты: живая рыба, только что разделанное мясо, кулинария, кондитерские изделия и свежевыпеченные хлебопродукты. Для удобства клиентов установлено 36 касс, а перед магазином расположен бесплатный паркинг на 460 маш./мест.

    В тех городах, где уже работают магазины “Велика Кишеня”, компанию ассоциируют с открытостью к потребителям, качественным обслуживанием и стабильностью. Каждый месяц супермаркеты сети посещают около 4 млн. покупателей, более 280 тыс. посетителей имеют дисконтные карточки и являются постоянными клиентами “Великой Кишени”. Торговые площади магазинов составляют свыше 50 тыс. кв. м.

    Особое внимание компания уделяет работе со своими поставщиками. “Наше сотрудничество с поставщиками базируется на определенных принципах, – говорит коммерческий директор компании “Квиза-Трейд” Александр Прядухин. - Среди основных я бы назвал стабильное качество продукции, обеспечение постоянного ассортимента и своевременную доставку товаров”. Сегодня общая численность поставщиков сети превышает одну тысячу предприятий (90% - отечественные производители). Работая с “Великой Кишеней”, даже небольшие компании со временем могут стать национальными операторами рынка.

    О компании

    ООО «Квиза–Трейд» является торговым оператором сети магазинов «Велика Кишеня» и действительным ом ассоциации «Совет торговых центров Украины». В настоящее время «Велика Кишеня» - одна из крупнейших сетей супермаркетов в Украине.

    В 2005 году в рамках международного фестиваля-конкурса «Выбор года» «Велика Кишеня» признана лучшей сетью супермаркетов в Киеве. Во всех магазинах сети поддерживаются единые строгие стандарты обслуживания покупателей, внешней и внутренней отделки торговых залов, налажено собственное кулинарное, кондитерское и мясное производство. За 5 лет существования ООО «Квиза–Трейд» была неоднократно награждена дипломами за высокий профессионализм и образцовую организацию работы с поставщиками, за налаживание стабильного партнерства и плодотворное взаимовыгодное сотрудничество.

    Развитие сети супермаркетов «Велика Кишеня» началось в апреле 2000 года с открытия супермаркета в г. Киеве по адресу: Железнодоное шоссе, 57. На сегодняшний день сеть уже насчитывает 23 работающих торговых площадки в 6 регионах Украины и имеет масштабные планы развития на 2006 г.

    Первоклассное обслуживание клиентов за счет качества сервиса и дополнительных услуг позволило в 2004 году достичь объема продаж в 130 млн. долл. К концу текущего года прогнозируемый объем продаж составит в 270 млн. долл.

    ООО "Квиза-Трейд"







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.