• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Модели 2006 года от Chrysler
    Опубликовано: 2005-12-21 12:45:00
    Компания Chrysler Group представит шесть новых моделей в следующем году. Две из них – это версии SRT-8 внедоника Grand Cherokee и универсала 300C, на которых установлен двигатель HEMI V8 объемом 6,1 литра мощностью 420 л.с.

    Эта мощность дает модели 300C возможность разогнаться до 100 км/ч менее чем за 5 секунд и развить максимальную скорость в 273 км/ч. Автомобили имеют перепрограммированную систему контроля тягового усилия, обновленную подвеску и полноприводную трансмиссию, которая при нормальных условиях распределяет 90% мощности двигателя на задние колеса, но при потере сцепления задними колесами усилие распределяется более равномерно.

    Компания также выпустит новые автомобили PT Cabriolet и Jeep Commander. Модель Commander, в механическом отношении такая же, как Grand Cherokee, и меньше чем на 5 см короче, но имеет, тем не менее, семь мест в три ряда и абсолютно другой салон.

    Также в следующем году будет представлена версия Touring модели 300C. Информирует ITV.

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент

    ELCOMART News
    ( e-news )







    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.