• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Sony представляет новый видеотелефонный Интернет-сервис Instant Video Everywhere
    Опубликовано: 2005-11-24 17:08:00
    Компания Sony представила новый альтернативный популярному Skype телефонный Интернет-сервис Instant Video Everywhere. Основное его отличие от Skype заключается в возможности видеотелефонной связи и проведения видеоконференций наравне с предоставлением обычных VoIP-услуг. Конечно, возможно, что название нового сервиса не столь звучное и запоминающееся, как у Skype, но зато возможности его шире. К тому же уже в скором будущем любой желающий сможет бесплатно скачать из Интернета и установить на своём компьютере программное обеспечение для работы с Instant Video Everywhere. В то же время на новые лэптопы Sony Vaio BX это ПО уже будет предварительно устанавливаться по умолчанию.
    Что касается дополнительных возможностей, то они будут предоставляться платно: за 10 долларов в месяц абоненты смогут получить десятизначный телефонный номер, что позволит им принимать звонки с обычных телефонов.
    webpanel
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.