• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Необычная трубка Siemens A31 от BenQ
    Опубликовано: 2005-11-24 16:15:00
    Мобильный телефон Siemens A31 это третий мобильный телефон, анонсированный компанией BenQ (так же были анонсированы еще две модели Siemens AL21 и Siemens A51).
    Siemens A31 выполнен в привычном форм факторе трубка, однако дизайн трубки не оставил и следа который бы хоть как то напоминал дизайн своих предшественников, разве что только тем что он тоже прямоугольный.
    Как и другие представленные трубки Siemens A31 обладает цветным дисплеем, который способен отображать свыше 65 тысяч цветовых оттенков с разрешением 128 x 128 пикселей.
    Для хранения данных в телефоне предусмотрена встроенная память, правда, объем ее всего лишь 1.5 мегабайта.
    Siemens A31 достаточно тонкая трубка с толщиной всего в 17.6 миллиметров, высота и ширина 102 x 46 миллиметров соответственно.
    Время работы в режиме разговора 300 минут, в режиме ожидания 270 часов. Так же в телефоне есть достаточно функциональный органайзер. Ожидаемое появление на рынке первый квартал 2006 года.
    Инф. Тopwords
     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.