• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Винница планирует получить 10 млн. евро кредита от ЕБРР на развитие городского транспорта и теплоснабжения
    Опубликовано: 2005-11-24 11:36:00
    Винница планирует получить 10 млн. евро кредита от Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) для реализации проектов, связанных с городским транспортом, центральным теплоснабжением и защитой окружающей среды.
    Об этом сообщил советник винницкого городского председателя по вопросам международных связей Игорь Шевченко.
    По его словам, 17 ноября в Виннице находилась руководитель департамента муниципальной и экологической инфраструктуры центрального офиса ЕБРР Оксана Сельская, которая обсуждала с руководством Винницы предложения и условия привлечения кредита.
    "При предоставлении кредита ЕБРР не нуждается в государственных гарантиях, что значительно сокращает процесс принятия решений о кредитовании", - добавил И.Шевченко.
    Он сказал, что ЕБРР также готов способствовать поиску грантовых средств на подготовку проекта, аудит предприятий, проведение рейтинга получателей кредита по международным стандартам, а также выполнение проекта.
    УНИАН
     
     
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.