• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Урале появится первый овощной private label
    Опубликовано: 2005-11-24 10:55:00
    Консервный Холдинг "ПомидорПром" заключил соглашение с торговой сетью "Кировский" на производство для данной сети маринованных огурчиков под маркой "Кировский". Огурчики появятся на полках ритэйлера уже на следующей неделе. Продукт выпущен по специальной рецептуре, разработанной технологами "ПомидорПрома" и утвержденной специалистами "Кировского".
    Данный private label проект – первый для уральских сетей. Одновременно в рамках сотрудничества производителя и розничной сети в матрицу сети Кировский включена широкая линейка овощной, фруктовой и грибной консервации под маркой "Огородников", продвигаемой "ПомидорПромом". На товары под частными торговыми марками заказчиков в первые 9 месяцев 2005 года приходилось 19% от общего объема производства холдинга (в 2004 году было 22%), отметил председатель совета директоров холдинга "ПомидорПром" Максим Протасов.
    Unipack
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.