• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания "Нидан" обновит линейку своих соковых брендов
    Опубликовано: 2005-11-24 10:51:00
    В декабре этого года группа компаний «Нидан» планирует начать активную реновацию линеек «Моя семья» и «Чемпион». Ожидается, что оба семейства будут дополнены новыми вкусами. Как известно, в начале ноября ряд новых продуктов был введен в линейку Caprice, до конца года планируется представить эту продукцию в новой упаковке. По некоторым данным, Caprice будет разливаться в 200-250-миллилитровые упаковки. Таким образом, до конца года будут обновлены все основные соковые линейки бренда. В компании не скрывают, что эти мероприятия направлены на увеличение в 2006 г. доли рынка до 20%. Аналитики утверждают, что за счет ввода инновационных продуктов компания пытается не просто поднять продажи, а скорректировать развитие брендов. Кроме того, они отмечают, что компания пытается использовать благоприятный момент и отвоевать долю рынка у «Вимм-Билль-Данна».
    Группа компаний «Нидан» является на сегодняшний день одним из лидеров российского рынка натуральных соков и соковой продукции (доля компании оценивается в 18%) и абсолютным лидером в Сибирском регионе (более 45% рынка). Заводы компании расположены в Подмосковье и в Новосибирске. «Нидан» производит соковую продукцию под торговыми марками «Моя семья», «Чемпион», «Caprice», напитки на основе 100%-ного сока «Да!», холодный чай Caprice Tea. Оборот группы в 2004 г. составил 235 млн. долл. Для дальнейшего развития на рыке компания готова проводить реновацию, смену упаковки и другие маркетинговые ходы.
    Unipack
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.