• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Харлей Дэвидсон" отзывает более 13 тысяч мотоциклов из-за проблемы с трансмиссией
    Опубликовано: 2005-11-24 09:32:00
    Всемирно известный производитель мотоциклов компания Харлей Дэвидсон отзывает 13,4 тыс. мотоциклов модели Дайна (Dyna) из-за проблемы с трансмиссией. Об этом сообщил представитель компании Боб Клейн.
    "Мотоциклы отзываются из-за выявленной проблемы с трансмиссией: возможна ситуация, когда коробка передач не сможет переключиться в нейтральное положение, даже если индикатор будет показывать, что нейтральная передача включена", - сказал Клейн.
    Он уточнил, что проблемы могут возникнуть и с самопроизвольным включением первой и второй передач. По словам собеседника агентства, будут отозваны мотоциклы, произведенные в период с 9 июля по 19 октября 2005 года.
    "Начиная с 12 декабря компания предлагает всем владельцам указанных мотоциклов обратиться в сервисные центры. Транспортировка до пункта техобслуживания будет осуществляться за счет компании", - сказал Клейн.
     
    По оценкам специалистов, из-за отзыва мотоциклов компания потеряет около 5 миллионов долл.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.