• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mercedes S-класс и Audi Q7 получили "Золотые рули"
    Опубликовано: 2005-11-14 11:54:00
    Audi Q7 Немецкая новинка Audi Q7, первый внедоник этой марки, и Mercedes-Benz S-класс получили престижную награду «Золотой руль» от немецкого издания Bild am Sonntag. Audi награда досталась в номинации «Лучший автомобиль среди внедоников», а Mercedes-Benz был удостоен «Золотого руля» как «Лучший автомобиль класса премиум».
    Немецкая газета, в которой работают технические эксперты и профессиональные гонщики, тестировала автомобили на гоночном треке. Ее приз «Золотой руль» вручается каждый год с 1975 года. Audi выывала ее 15 раз, самый последний – в прошлом году с моделью A6. Mercedes-Benz уже 14 раз становился победителем с моделями B-класс и M-класс, а Дитер Цетше, (Dieter Zetsche), правления концерна DaimlerChrysler, получил в этом году персональную награду "Почетный руль", которая вручается "выдающимся личностям" автомобильной промышленности.
    Autonews
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.