• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Очаково" увеличивает мощности по розливу кваса
    Опубликовано: 2005-11-14 11:22:00
    Московский обезьный комбинат "Очаково" готовится к следующему квасному сезону и расширяет парк емкостного и разливного оборудования. По окончании модернизации мощность квасного производства московского завода "Очаково" увеличится вдвое – до 3 млн. декалитров напитка ежемесячно.
    Компания расширяет площадь квасного цеха и устанавливает 20 бродильных емкостей объемом 200 тысяч литров каждая. К новому сезону на заводе будет установлена и новая линия розлива. Ее для "Очаково" изготовит немецкая компания Krones, соглашение с которой было подписано в октябре. Оборудование поступит на предприятие в феврале будущего года, его монтаж будет завершен к марту. Производительность новой линии розлива – 24 тысячи бутылок в час, она рассчитана на выпуск напитков в бутылках разной емкости – от 2,0 до 3,0 литров.
    Unipack
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.