• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Правительство АРК выполнило основные работы по подготовке к отопительному сезону
    Опубликовано: 2005-10-25 16:58:00
    Председатель Совета министров Автономной Республики Крым Анатолий Бурдюгов провел совещание по подготовке к отопительному сезону.
    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Совмина АРК, А.Бурдюгов отметил: "Мы смогли достаточно динамично решить поставленные задачи и заключить договора по поставке газа и мазута. На рынке напряженности с этим вопросом нет". Однако, по его словам, "были и сложности, которые не позволяют иметь должной динамики в этом вопросе".
    Во время совещания Министр строительной политики, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства АРК Геннадий Бабенко сообщил, что основные работы по подготовке к отопительному сезону в Крыму были выполнены до 15 октября. Министр также рассказал о наиболее острых проблемах подготовки к отопительному сезону в ряде районов Крыма.
    Кроме того, в ходе совещания Председатель Совмина АРК проинформировал, что в ноябре ожидается визит в Крым Президента Украины Виктора Ющенко, в ходе которого планируется посещение газовой перемычки в Бахчисарайском районе.
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.