• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Цена торговых помещений в Москве растет на $150-250 за кв.м
    Опубликовано: 2005-10-25 16:17:00
    Цена реализации торговых помещений в Москве растет в среднем на $150-250 за квадратный метр в год. Об этом рассказала во вторник генеральный директор компании МИАН-агентство недвижимости Нина Кузнецова.
    "Сегодня средневзвешенная цена одного квадратного метра торговых площадей составляет от $4 до $6 тысяч. В среднем ставка аренды торговых площадей увеличивается на $30-60 за квадратных метров в год", - рассказала Кузнецова. Она добавила, что средневзвешенная ставка составляет $750-1300 за квадратный метр в год в центральных и спальных районах Москвы и $500-700 за квадратный метр в год на периферии.
    "В Москве сегодня спрос на качественные офисные и торговые помещения превышает предложения. Мы считаем, что сдача в аренду - выгодный и стабильный бизнес, особенно если учесть ежегодный рост цен арендных ставок и цен реализации нежилой недвижимости", - добавила Кузнецова.
    РИА Новости
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.