• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Таиланд приглашает иностранные компании для строительства ЭЖДЛ
    Опубликовано: 2005-10-25 15:09:00
    Правительство Таиланда планирует вовлечь строительные компании из 7 стран для участия в тендере для строительства четырех электрифицированных железнодоных линий (ЭЖДЛ), которые являются частью огромного проекта строительства скоростных линий в Бангкоке и ее окрестностях, заявил в понедельник министр транспорта Таиланда Понгсак Рактапонгпайсал.
    В семерку стран, компании которых будут приглашены для участия в тендере, входят Китай, Франция, Россия, Япония, Германия, Англия и США.
    «Компании этих стран имеют огромный потенциал, а также сильную финансовую структуру, и поэтому я уверен, что они завершат строительство в течение трех лет», - отметил Понгсак.
    Проведение тендера для данного проекта запланировано на январь или февраль месяц следующего года. На строительство системы электрофицированных железно-доных линий требуется около $3 млрд.
    Буд-информ
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.