• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Пищевая упаковка Nanocryl защитит продукт от солнечного света
    Опубликовано: 2005-10-25 10:01:00
    Упаковка из нанополимера, содержащего частицы оксида цинка, не восприимчива к УФ-излучению и продлевает срок хранения пищевых продуктов. Разработка представлена компанией Micronisers. Специальный материал с оксидом цинка Nanocryl обеспечивает наилучшую и наиболее длительную защиту от воздействия солнечного света и высоких температур.
    «Наша специализация – пластики, кристаллические полимеры, в том числе, упаковочные пластики и пленки ПЭНД.
    Обычные полимеры при контакте с лучами солнца или УФ-лучами начинают плавиться, но содержащий оксиды цинка материал Nanocryl и пленка на его основе препятствуют расплавлению», - комментирует новинку представитель компании Кен Кинг.
    Компания также заверяет, что новый ПЭНД пленки на основе нового полимера не так быстро разлагаются в почве как традиционные пластиковые материалы, и может успешно применяться в сельском хозяйстве – как укрывная пленка для растений.
     
    Unipack
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.