• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Mиниатюрный телефон VK2000 получил мировое признание
    Опубликовано: 2005-10-25 09:06:00
    Всего-то чуть больше месяца назад корейская компания VK Mobile анонсировала крохотный и очень тонкий мобильник VK2000, а он уже успешно завоёвывает рынок. За прошедший с момента выпуска месяц компанией было продано 50 тысяч экземпляров. Раньше всего VK2000 начал продаваться в Китае и Франции, а теперь VK Mobile заключила договора на поставки в 28 стран мира, в том числе страны Азиатско-Тихоокеанского региона, Центральной и Южной Америки, Среднего Востока и Европы.
    Франция успела даже сделать предварительный заказ на дополнительные поставки, что бы получить их до февраля следующего года. К тому же французский футбольный клуб Марсель рекламирует это тончайшее чудо, что должно увеличить его популярность ещё больше. Согласитесь, трудно устоять перед стильным чёрным телефончиком размером с визитку, толщиной 8,8 миллиметров и, что тоже не маловажно, ценой около $100. Остаётся только пожалеть корейцев - они смогут получить эту новинку только в декабре.
    Инф. MABILA
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.