• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "ПРАВЭКС-БАНК" в августе – сентябре открыл восемь новых отделений
    Опубликовано: 2005-10-03 16:23:00
    АКБ "ПРАВЭКС-БАНК" за период август-сентябрь 2005 года открыл восемь новых отделений. Об этом сообщили в пресс-службе банка со ссылкой на вице-президента Романа Валесюка.
    По его информации, большинство новых отделений открыто в южном, центральном и восточном регионах Украины, имеющих стратегическое значение для развития сети банка как наиболее развитые промышленные регионы. Так, два отделения открыты в Луганске, два - в Донецкой области (в г. Дружковка и г. Красноармейск), по одному отделению - в г. Николаеве, Днепропетровской (г. Апостолово), Кировоградской (г. Новомиргород) и Черниговской (г. Козелец) областях. Всего сначала 2005 года АКБ "ПРАВЭКС-БАНК" открыл 25 новых отделений .
    Р.Валесюк также сообщил, что в планах АКБ "ПРАВЭКС-БАНК" - открыть до конца 2005 года еще 30 новых отделений в регионах Украины - в Волынской, Винницкой, Закарпатской, Запоской, Николаевской, Луганской, Харьковской, Хмельницкой, Черкасской областях, а также в областных центрах – Донецке, Запоье, Луганске, Сумах, Ужгороде, Харькове.
    УНИАН
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.