• Головна / Main Page
  • Стрічка новин / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • SMS сообщит о звонках на домашний номер
    Опубликовано: 2005-10-03 12:46:00
    Британская телекоммуникационная компания BT представила своим пользователям новый сервис, получивший название Call Minder.
    Новый сервис уведомляет пользователя об оставленных сообщениях на автоответчики домашнего или рабочего телефона путем отправки SMS сообщения на мобильный телефон. Сама компания BT является провайдером проводной связи.
    Активизировать новый сервис пользователи могут, позвонив на специальный номер, где так же потребуется ввести номер мобильного телефона. SMS уведомление сообщает дату и время когда было оставлено сообщения на автоответчике, при этом в сообщении не указывается номер телефона с которого звонили и оставили сообщение. Таким образом, устранения этого недостатка может стать следующим шагом в развитии этого сервиса.
    Подобный сервис в полнее возможен и в Украине, к примеру, компания Фарлеп уже предоставляет такие дополнительные услуги как будильник, автоответчик и др.
    Инф. topwords
    agrinews.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с AgriNEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Новости агробизнеса AgriNEWS.COM.UA" обязательна.

    E-mail:
    info@agrinews.com.ua
    При использовании информации в электронном виде активная ссылка на agrinews.com.ua обязательна.